Difference between revisions of "Maquina de Vacío"
Jump to navigation
Jump to search
Johan García (talk | contribs) (→Plan de trabajo y fechas) |
(→Semana 26 al 30 de octubre) |
||
| Line 35: | Line 35: | ||
! TS | ! TS | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:268907 Melissa Villanueva] || | + | | [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:268907 Melissa Villanueva] || Cotización de bombas de vacío y cotización de construcción de partes de la infraestructura || 6 Horas || 18 TS |
|} | |} | ||
Revision as of 03:45, 27 October 2020
Contents
Jefe de proyecto
| Profile | Photo |
|---|---|
| Johan Garcia |
Desarrolladora
| Profile | Photo |
|---|---|
| Melissa |
Presentación
Plan de trabajo y fechas
Desarrolladores
Octubre 2020
Semana 26 al 30 de octubre
| Lunes 26 | Descripción | Tiempo | TS |
|---|---|---|---|
| Melissa Villanueva | Cotización de bombas de vacío y cotización de construcción de partes de la infraestructura | 6 Horas | 18 TS |

