Difference between revisions of "Maquina de acabados"
Jump to navigation
Jump to search
Johan García (talk | contribs) (→Maquina de acabados) |
Johan García (talk | contribs) (→Agosto 2020) |
||
| Line 10: | Line 10: | ||
! TS | ! TS | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:386066 David Vargas] || Investigación de las maquinas en el mercado y material de contrucción. || 2 Horas || | + | | [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:386066 David Vargas] || Investigación de las maquinas en el mercado y material de contrucción. || 2 Horas || 6 TS |
|} | |} | ||
Revision as of 16:45, 19 August 2020
Maquina de acabados
Textotexto
Agosto 2020
| Martes 18 | Descripción | Tiempo | TS |
|---|---|---|---|
| David Vargas | Investigación de las maquinas en el mercado y material de contrucción. | 2 Horas | 6 TS |