Difference between revisions of "Prótesis Javier"
Jump to navigation
Jump to search
(→Agosto 2019) |
J.Martinez (talk | contribs) (→Reportes y TS) |
||
| Line 57: | Line 57: | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user: | + | | [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:535373 j.martinez] || Toma de medidas de los moñones de las extremidades superiores xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx || 40 mn || 2 TS |
|- | |- | ||
| [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:197823 Fabian Bustos] || resumen de lo realizado en este tiempo || 20 mn || 1 TS | | [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:197823 Fabian Bustos] || resumen de lo realizado en este tiempo || 20 mn || 1 TS | ||
Revision as of 21:49, 23 August 2019
Contents
Jefe de proyecto
Presentacion
Protesis de los dos brazos, amputación abajo del hombro
Recursos
Equipo
Etapas
Etapa 1
toma de medidas xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx.
*Fabian
Agosto 2019
Desarolladores
Reportes y TS
| viernes 23 | Descripción | Tiempo | TS |
|---|---|---|---|
| camilo upegui | resumen de lo realizado en este tiempo xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx | 40 mn | 2 TS |
TODO: xxxxxxxxxxx Commentarios: logros, dificultades, estado y proximo plan (eliminar lo NA)* si necesario, precision o comentario jefe de proyecto (eliminar lo NA)
| jueves 22 | Descripción | Tiempo | TS |
|---|---|---|---|
| j.martinez | resumen de lo realizado en este tiempo xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx | 40 mn | 2 TS |
| Fabian Bustos | resumen de lo realizado en este tiempo | 20 mn | 1 TS |
TODO: xxxxxxxxxxx Commentarios: logros, dificultades, estado y proximo plan (eliminar lo NA)* si necesario, precision o comentario jefe de proyecto (eliminar lo NA)
| miercoles 21 | Descripción | Tiempo | TS |
|---|---|---|---|
| j.martinez | Toma de medidas de los moñones de las extremidades superiores xxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx | 40 mn | 2 TS |
| Fabian Bustos | resumen de lo realizado en este tiempo | 20 mn | 1 TS |
TODO: xxxxxxxxxxx Commentarios: logros, dificultades, estado y proximo plan (eliminar lo NA)* si necesario, precision o comentario jefe de proyecto (eliminar lo NA)