Difference between revisions of "Prótesis Andrés Camilo Sánchez"
Jump to navigation
Jump to search
(→Desarrolladores) |
(→Beneficiario) |
||
| Line 35: | Line 35: | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://fr.utopiamaker.com/m3duto/user:924818 Andres Camilo] || [[File: | + | | [https://fr.utopiamaker.com/m3duto/user:924818 Andres Camilo] || [[File:Br 924818 photo.jpg|150px|thumb]] |
|} | |} | ||
Revision as of 19:28, 2 September 2020
Contents
Jefe de proyecto
| Profile | Photo |
|---|---|
| Johan Garcia |
Desarrolladores
| Profile | Photo |
|---|---|
| Sebastián Ramírez |
| Profile | Photo |
|---|---|
| Melissa |
Beneficiario
| Profile | Photo |
|---|---|
| Andres Camilo |
Presentación
Plan de trabajo y fechas
- Investigación y planeación 10 al 21 de agosto 2020
- Planeación y diseño de prótotipo 24 - 28 de agosto 2020
- Busqueda y cotización de materiales
- Contrución de la máquina
Desarrolladores
Septiembre 2020
Semana 31 de agosto 4 de septiembre
| Martes 1 | Descripción | Tiempo | TS |
|---|---|---|---|
| Melissa Villanueva | Trabajo en el diseño de la mano en rhinoceros | 5 Horas | 15 TS |
| Lunes 31 | Descripción | Tiempo | TS |
|---|---|---|---|
| Melissa Villanueva | Trabajo en el diseño de la mano en tinkercad | 6 Horas | 18 TS |

