Difference between revisions of "Prótesis Dedo Jeisson"
Jump to navigation
Jump to search
Johan García (talk | contribs) (→Atividades y Ts) |
Johan García (talk | contribs) (→Diciembre 2019) |
||
| Line 42: | Line 42: | ||
|- | |- | ||
| − | |Miercoles|| [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:382172 Johan García]|| Apoyo armar | + | |Miercoles|| [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:382172 Johan García]|| Apoyo armar || 3 hr. || 9 TS |
|- | |- | ||
| − | |Miercoles|| [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:130293 Jeisson H.]|| Ensamble | + | |Miercoles|| [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:130293 Jeisson H.]|| Ensamble || - hr. || - TS |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Line 56: | Line 56: | ||
|- | |- | ||
| − | |Lunes 9|| [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:382172 Johan García]|| Imprimir piezas | + | |Lunes 9|| [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:382172 Johan García]|| Imprimir piezas || 2 hr. || 6 TS |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Line 68: | Line 68: | ||
|- | |- | ||
| − | |Viernes 6|| [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:382172 Johan García]|| Imprimir | + | |Viernes 6|| [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:382172 Johan García]|| Imprimir || 3 hr. || 9TS |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revision as of 17:26, 20 December 2019
Jefe de proyecto
| Maker | Image | Profile |
|---|---|---|
| Jeisson H |
Presentacion
Diseño de prótesis mecánico, por perdida de dedo.…
Equipo
| Maker | Image | Profile |
|---|---|---|
| Garcia Johan |
Eventos
Atividades y Ts
Diciembre 2019
| Tareas M3D | Nombre | Descripción | Tiempo | TS |
|---|---|---|---|---|
| Miercoles | Johan García | Apoyo armar | 3 hr. | 9 TS |
| Miercoles | Jeisson H. | Ensamble | - hr. | - TS |
| Tareas M3D | Nombre | Descripción | Tiempo | TS |
|---|---|---|---|---|
| Lunes 9 | Johan García | Imprimir piezas | 2 hr. | 6 TS |
| Tareas M3D | Nombre | Descripción | Tiempo | TS |
|---|---|---|---|---|
| Viernes 6 | Johan García | Imprimir | 3 hr. | 9TS |

