Difference between revisions of "Un Mafé pour tous"
Jump to navigation
Jump to search
(Created page with "category:Ongoing projects == Chef de projet == {| class="wikitable sortable collapsible" ! Maker ! Image ! Profile |- | Vicky || File:br 586752 photo.jpg|150px|thum...") |
|||
| Line 26: | Line 26: | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Alex.png|thumb]] |
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable collapsible" | {| class="wikitable sortable collapsible" | ||
| Line 33: | Line 33: | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user: | + | | [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:329436 Anomic81] || [[File:br 329436 photo.jpg|thumb]] |
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable collapsible" | {| class="wikitable sortable collapsible" | ||
| Line 40: | Line 40: | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user: | + | | [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:262588 benoit ] || [[File:br 262588 photo.jpg|thumb]] |
|} | |} | ||
== Calendrier == | == Calendrier == | ||
Revision as of 16:58, 8 October 2019
Contents
Chef de projet
| Maker | Image | Profile |
|---|---|---|
| Vicky |
Presentation
Une fois par mois, Organiser chez Moussa l'africain, un atelier de cuisine avec des produits d'Afrique noire, préparer environ 250 repas à distribuer aux sans-abris à Paris...
Ressources
- humaines
- matérielles
Equipe
| bella ola alexandre |
|---|
| Maker | Foto |
|---|---|
| Anomic81 |
| Maker | Foto |
|---|---|
| benoit |
Calendrier
Forum, blog , témoignages
Activités
Compte-rendu et TS
| novembre 2019 | Description | Temps | TS |
|---|---|---|---|
| xxx | xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx | xx h | xx TS |
| xxxx, xxx | xxxxxxxxxxxx | xx h | xx TS |
| octobre 2019 | Description | Temps | TS |
|---|---|---|---|
| xxx | xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx | xx h | xx TS |
| xxxx, xxx | xxxxxxxxxxxx | xx h | xx TS |


