Difference between revisions of "Protesis Flor Marina"
Jump to navigation
Jump to search
(→Reportes y TS) |
(→Reportes y TS) |
||
| Line 19: | Line 19: | ||
|- | |- | ||
| − | | [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:937955 DIego Chacón] || | + | | [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:937955 DIego Chacón] || xxxxxxx]|| 2 hrs || 6 TS |
|- | |- | ||
| [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:197823 Fabian Bustos] || Preparación de Scanner 3D || 1 Hora || 3 TS | | [https://es.utopiamaker.com/m3duto/user:197823 Fabian Bustos] || Preparación de Scanner 3D || 1 Hora || 3 TS | ||
Revision as of 22:46, 7 September 2019
Jefe de projecto
| Profile | Photo |
|---|---|
| Flor Marina Gomez |
Présentación
Reportes y TS
| Sabado 7 de agosto | Descripción | Tiempo | TS |
|---|---|---|---|
| DIego Chacón | xxxxxxx] | 2 hrs | 6 TS |
| Fabian Bustos | Preparación de Scanner 3D | 1 Hora | 3 TS |
| Fabian Bustos | Ayuda documentación de wiki | 1 Hora | 3 TS |
| Fabian Bustos | Ayuda documentación de wiki | 1 Hora | 3 TS |
